Қазақша
中文
© НАРХОЗ - 2020. All rights reserved.

Галерея мероприятий

Главная / Студентам / Студенческая жизнь / Галерея мероприятий
More products
Ориентационная неделя
С 28 августа по 1 сентября
c 28 августа по 1 сентября прошло "Ориентационная неделя" для первокурсников университета Нархоз. Ориентационная неделя поделили на 3 основных дня. 1 день Образования. 2 день Спорта. 3 день творчества. 4 и 5 день прямых эфиров и день знания, "поздравления от Ректора".

Во время ориентационной недели для первокурсников был снять сериал "Online Narxoz". За основу сценария был выбран популярный сериал от Netflix "Бумажный дом".

С первого дня по тематике Бумажный дом, прошли прямые эфиры с Деканами школы, с директорам и с тренерами центра "Физическая культура и спорт", с директорам научной библиотеки, центрам карьеры, цос, со всеми поздразделениями о которых нужно знать первокурснику.
Let's talk, Narxoz
Просто о сложном
Запущен с 17.09 курс социальных прямых эфиров на еженедельной основе, каждый четверг в 18:00 (длительностью час) на платформе Инстаграмма. Для активного взаимодействия со студентами и возможности транслировать: Цели устойчивого развития, воспитания гражданской активной позиции, творчества и предпринимательства, гендерного равенства, сексуального просвещения, развития эмоционального интеллекта, поддержка экологии и благотворительного волонтерства, поддержка благоприятного психологического климата среди студентов и продвижения духовно-нравственных ценностей в Обществе.
- Благотворительность и волонтерство
- Гражданская позиция
- Гендерное равенство

- Лидерство и предпринимательство
- Отношения и их построение
Бытовое насилие и абьюз

- Уход и здоровье
- Сексуальное просвещение
- Культура и традиции
Майя Акишева
PR, пишущий редактор, Блог в Телеграм-канале "О мышах и людях", соведущий "Подкаст Manshuq"
Кто такие хипстеры и можно ли поколение Z назвать таковыми?

• Творчество и молодость можно ли назвать синонимами?
  • Soft или hard skills
  • Секс-просвещение или уят-деградация? Кто должен просвещать: улица, школа, родители?
  • Почему высокий процент суицидов в подростковом возрасте в Казахстане?
  • Какие советы дадите молодому поколению?