Школа экономики и менеджмента
Школа права и государственного управления
Школа цифровых технологий
Школа бизнеса
Гуманитарная школа
Докторантура

Деканат

  • МАЙРА ЖАРЫЛКАСИНОВА
    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДЕКАНА ПО АКАДЕМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ
    Майра Жарылкасинова занимает должность заместителя декана по академическим вопросам Narxoz Business School Университета Нархоз. Получила степень доцента, является кандидатом экономических наук, а также обладает профессиональными сертификатами DipIFR (АССА) и CAP. Окончила Кызылординский политехнический институт по специальности «Учет и аудит», аспирантуру КазЭУ им. Т.Рыскулова (Нархоз) и стала стипендиатом программы Болашак (Университет Лейден, Нидерланды). До прихода в Университет Нархоз, Майра работала главным бухгалтером, финансовым директором. Сейчас она также управляет своим бизнесом – занимается аутсорсингом бухгалтерских услуг.
  • ЕЛЕНА КРУПИНА
    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДЕКАНА ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ВОПРОСАМ
    Елена Крупина – заместитель декана по административным вопросам. До прихода в Университет Нархоз более трех лет проработала Руководителем подразделения по программам магистратуры и лектором в Казахстанско-Британском техническом университете. Ранее, на протяжении семи лет, Елена была менеджером программ магистратуры и докторантуры, а также занимала другие похожие должности в Университете КИМЭП. Получила степень магистра делового администрирования (МВА) в области бухгалтерского учета и финансов в Университете КИМЭП. Сейчас Елена получает степень доктора делового администрирования (DBA) в Университете Нархоз. Как администратор, она имеет многолетний опыт запуска, управления и аккредитации программ бакалавриата, магистратуры и докторантуры.
  • АННА НАГОРНОВА
    ДИРЕКТОР АККРЕДИТАЦИИ И КАЧЕСТВА
    Анна Нагорнова – директор по аккредитации и качеству в Narxoz Business School Университета Нархоз. Окончила магистратуру в Школе Государственной Политики и Менеджмента в Корейском институте развития, Южная Корея. Анна работала в исследовательских институтах, совмещая знания и опыт частных и государственных секторов, занимала должность специалиста по стратегическому развитию в Американском Университете Центральной Азии (АУЦА), была задействована в администрации, исследованиях и преподавании.
  • МАРАЛ ТОКТАРБАЙ
    АКАДЕМИЧЕСКИЙ КООРДИНАТОР
    Марал Токтарбай – академический координатор в Narxoz Business School. В 2017 году она получила степень магистра по международному праву и работала в сфере международного сотрудничества.
  • АЙГЕРИМ ДЖУНУСБЕКОВА
    КООРДИНАТОР ПРОГРАММ МАГИСТРАТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ
    Айгерим Джунусбекова – координатор программ магистратуры и докторантуры в Narxoz Business School Университета Нархоз. Работает в университете с 2011 года. Здесь же получила степень магистра по специальности «Менеджмент» (КазЭУ имени Т.Рыскулова).