Школа экономики и менеджмента
Школа права и государственного управления
Школа цифровых технологий
Школа бизнеса
Гуманитарная школа
Докторантура
Рыскуловские чтения - 2022
К участию в конференции приглашаются ученые, докторанты и практики, применяющие научные методы, которые хотят поделиться с концепциями своих исследований, предварительными или окончательными результатами своих исследований. Предпочтение отдается научным работам прикладного характера, которые могут повлиять на принятие решений в различных сферах. Мы верим в важность использования данных и научного подхода при принятии решений на любых уровнях и во всех сферах деятельности. Государственная политика, стратегии частного сектора, политики образовательных учреждений и каждодневные решения обывателя будут более эффективными если основаны на систематичном изучении фактов и результатах научных исследований.
Влияние прикладных исследований на принятие решений
15-19 апреля 2021 г.
Рыскуловские чтения 2021
Университет Нархоз приглашает Вас на международную научную онлайн-конференцию для ученых и практиков со всего мира. Главной темой 2021 г. была выбрана "Shaping the future of education in social sciences" или иными словами - вопросы развития социальных наук на фоне глобальных трендов.

Наша задача как организаторов заключается в том, чтобы ставить перед исследователями сложные вопросы и провоцировать научные дискуссии с целью нахождения совместных устойчивых решений в науке и практике.