После окончания в 1994 году Казахской Государственной Академии Управления (знаменитый НАРХОЗ) начала трудовую деятельность в Народном Сберегательном Банке Казахстана в качестве бухгалтера-ревизора Управления бухгалтерского учета и отчетности и в 1998 году была назначена на должность начальника отдела валютных операций.

С сентября 1999 года начала педагогическую деятельность и научные исследования в стенах альма-матер на кафедре «Банковское дело».

В 2003 году успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Совершенствование механизма валютного регулирования в Республике Казахстан». В 2004 году ей было присуждено научное звание доцента и степень PhD. В этом же году была приглашена сначала к преподаванию, затем на должность заместителя директора Магистратуры по программе МВА – совместный проект Национального Банка Республики Казахстан и Университета Нархоз, который позже был переименован в Магистратуру Национального Банка Республики Казахстан. В 2018 году возглавила Магистратуру прикладных финансов Университета Нархоз.

В настоящее время является деканом Высшей Школы Бизнеса, является членом Совета директоров (независимый директор) АО «Халык – Лизинг». Награждена юбилейной медалью «Теңгеге – 20 жыл» (2013г.).
Абдикадирова Гульнара
Шынар Галиева

Head of Product в «IDOCSKZ»

Дмитрий Ким

к. ф.-м. н.,

Олег Алферов

Бизнес-консультант, коуч.

Алина Хаматдинова

MPA, сертифицированный бизнес-тренер, практик

Елена Неверова

Магистр технических наук «Информационные системы.

Анастасия Кириллова

МВА, сертифицированный бизнес-тренер, практик, Certified Corporate Governance Professional (CCGP)

Акбота Меренбаева

Директор отдела по вопросам логистики и таможенного оформления в АО «AirAstana»

Асылбек Нургабдешов

Профессор-исследователь Университета Нархоз. Степень PhD международного бизнеса в Университете Шеффилда

Айжан Амангельды

Советник Председателя Правления по правовым вопросам АО СК НОМАД Иншуранс и арбитр Казахстанского Международного Арбитража

Кристина Морева

PwC старший консультант Бизнес-профессионал с общим 10 летним опытом работы в индустрии и академии

Валерий Козин

Директор консалтинговой компании.

Bloomberg
В Высшей школе бизнеса действует Лаборатория Bloomberg Professional, которая представляет глобальную платформу для загрузки данных и аналитики в режиме реального времени.
г.Алматы, ул.Жандосова, 55, Высшая Школа Бизнеса

Эл.почта: gsb@narxoz.kz

Телефоны: +7 (727) 377-13-66, +7 (727) 377-16-21

Моб/ WhatsApp +7 775 167 81 76, +7 777 473 50 00

Соучредитель Inlite

Соучредитель Omni kombucha

Ведет: Концепция разработки продуктов

Cпециалист в области теории вероятностей и математической статистики

Ведет: Анализ данных в R, преподаватель программы НацБанка

Опыт работы – более 20 лет, опыт работы бизнес тренером более 10 лет

Ведет: тренинговые и коучинговые программы по темам организационного развития и личностного роста, лидерство

Участник разработки государственного стандарта по спец. "Информационные системы"

Соавтор ОП «Большие данные», «Прикладная математика в цифровой экономике».

Специалист в СУБД Oracle, Data Science.

Ведет: Управление базами данных

В сфере бизнес-образования 17 лет.

Специализируется на программах развития бизнеса, оптимизации бизнес-модели компании, бизнес-планирования, оптимизации бизнес-процессов, управления проектами.

Ведет: Дизайн мышление, Моделирование и оптимизация БП, Стратегия разработки продукта

Управленческий опыт – более 20 лет, опыт в качестве бизнес тренера более 15 лет

Ведет: программы личной эффективности, целеполагание, эффективное управление, трансформационное управление, ответственное лидерство