Дорогие друзья,

Мы живем, и скорее всего еще будем жить, в интересные времена. Мы видим беспрецедентный темп изменений, который еще не достиг апогея. Наш мир динамично развивается более комплексным, неизведанным и неопределенным.

Как преуспеть в такой среде? Необходимо быть проворным и адаптивным. Нужно видеть большую картину и соединять точки. Важно фильтровать информацию и усваивать быстро. Нужно построить крепкий фундамент знаний и профессиональных способностей. Необходимо приобрести эмоциональную устойчивость и отточить поведенческие навыки.

В Высшей Школе Бизнса НарХоз мы стремимся построить и сохранить культуру для взращивания вышеприведенной установки к обучению, развитию и работе. Мы создаем и обслуживаем хаб, где Вы, лидеры влияния, встречаетесь чтобы созидать, обогащать и распространять знания, опыт и идеи. И мы приглашаем таких исследователей, преподавателей и обучающихся во всего мира.

В целях создания возможности реализации таких инициатив мы разрабатываем и развиваем многоязычный учебный план бизнес образования в программах бакалавриата, магистратуры и для руководителей. Эти программы ориентированы на будущее и призваны строить проворность. Мы также продвигаем создание бизнес знаний и объединяем академию с индустрией с помощью наших исследовательских институтов и центров бизнес кейсов.

При этом мы постоянно улучшаем качество, инфраструктуру и таланты для повышения результативности и эффективности наших услуг и вклада в развитие человечества.

Я радушно приглашаю Вас раскрывать потенциал вместе с нами. Изучайте, пожалуйста, о наших предложениях, программах и людях на нашем сайте и каналах социальных сетей, и оставайтесь с нами на связи.

Меруерт Сериковна
Шынар Галиева

Head of Product в «IDOCSKZ»

Дмитрий Ким

к. ф.-м. н.,

Олег Алферов

Бизнес-консультант, коуч.

Алина Хаматдинова

MPA, сертифицированный бизнес-тренер, практик

Елена Неверова

Магистр технических наук «Информационные системы.

Анастасия Кириллова

МВА, сертифицированный бизнес-тренер, практик, Certified Corporate Governance Professional (CCGP)

Асылбек Нургабдешов

Профессор-исследователь Университета Нархоз. Степень PhD международного бизнеса в Университете Шеффилда

Айжан Амангельды

Советник Председателя Правления по правовым вопросам АО СК НОМАД Иншуранс и арбитр Казахстанского Международного Арбитража

Кристина Морева

PwC старший консультант Бизнес-профессионал с общим 10 летним опытом работы в индустрии и академии

Валерий Козин

Директор консалтинговой компании.

Bloomberg
В Высшей школе бизнеса действует Лаборатория Bloomberg Professional, которая представляет глобальную платформу для загрузки данных и аналитики в режиме реального времени.
г.Алматы, ул.Жандосова, 55, Высшая Школа Бизнеса

Эл.почта: gsb@narxoz.kz

Телефоны: +7 (727) 377-13-66, +7 (727) 377-16-21

Моб/ WhatsApp +7 775 167 81 76, +7 777 473 50 00

Соучредитель Inlite

Соучредитель Omni kombucha

Ведет: Концепция разработки продуктов

Cпециалист в области теории вероятностей и математической статистики

Ведет: Анализ данных в R, преподаватель программы НацБанка

Опыт работы – более 20 лет, опыт работы бизнес тренером более 10 лет

Ведет: тренинговые и коучинговые программы по темам организационного развития и личностного роста, лидерство

Участник разработки государственного стандарта по спец. "Информационные системы"

Соавтор ОП «Большие данные», «Прикладная математика в цифровой экономике».

Специалист в СУБД Oracle, Data Science.

Ведет: Управление базами данных

В сфере бизнес-образования 17 лет.

Специализируется на программах развития бизнеса, оптимизации бизнес-модели компании, бизнес-планирования, оптимизации бизнес-процессов, управления проектами.

Ведет: Дизайн мышление, Моделирование и оптимизация БП, Стратегия разработки продукта

Управленческий опыт – более 20 лет, опыт в качестве бизнес тренера более 15 лет

Ведет: программы личной эффективности, целеполагание, эффективное управление, трансформационное управление, ответственное лидерство