UniCEN Central Asia University Partnership Program

Программа Центрально-Азиатского университетского партнерства (UniCEN). Этот проект поддерживается и финансируется Посольством США в Казахстане - Программа партнерства университетов США и Казахстана и реализуется Американскими советами по международному образованию. Программа партнерства США и Казахстана укрепляет образовательные связи между двумя странами, предоставляя казахстанским университетам возможность установить новые партнерские отношения с учреждениями США, а также адаптировать и модернизировать учебные программы на английском языке как на иностранном, английский в области STEM, агробизнеса, предпринимательства, окружающей среды, качества воздуха и коммерциализация исследований.
Текущие проекты UniCEN:


Сотрудничество с Университетом Питтсбурга

Проект «Наращивание потенциала государственного управления» имеет долгосрочную цель - построить успешное и устойчивое партнерство между университетом Питтсбурга и университетом Нархоз, которое будет:

  1. Поддерживать развитие программ государственного управления (бакалавриат и магистратура/докторантура) в направлении повышения качества, а также практико-ориентированного обучения;

  2. Укрепление потенциала Школы права и государственной управления университета Нархоз в области интернационализации программ мобильности и партнерства;

  3. Устанавливать механизмы сотрудничества между персоналом и преподавателями Университета Нархоз и Университета Питтсбурга.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Елене Бондаренко: olena.bondarenko@narxoz.kz
Завершенные проекты UniCEN:


Сотрудничество с Вашингтонским государственным университетом

Университету Нархоз был предоставлен исследовательский грант для развития и укрепления партнерских отношений между Вашингтонским государственным университетом и университетами Казахстана в области бизнес-исследований, учебных программ, образования и педагогики.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Департамент международного развития, карьеры и партнерства
+7 727 377 1297
WE ARE GLOBAL
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Learning today – leading tomorrow
global@narxoz.kz