Школа экономики и менеджмента
Школа права и государственного управления
Школа цифровых технологий
Школа бизнеса
Гуманитарная школа
Докторантура

Silk Road Case Center

Миссия: Возглавить «Движение кейсов» в Центральной Азии, действуя как окно обмена с миром посредством изучения кейсов, преподавания кейсов и написания кейсов.


Видение: Стать образцом для подражания в методе кейсов для Центрально-азиатского образовательного ландшафта управления через развитие студентов, развитие преподавателей и развитие кейсов, способствуя ощутимому региональному развитию.


Виды деятельности: SRCC-NARXOZ способствует индивидуальному, институциональному, организационному и региональному развитию, выступая в качестве точки соприкосновения для своих заинтересованных сторон.


  • Для студентов: развитие аналитических навыков и навыков принятия решений посредством решения конкретных ситуаций, полевых исследований конкретных ситуаций, разработки тематических исследований для подготовки к международным конференциям и публикациям в международных журналах. Мероприятия под руководством SRCC помогают студентам укрепить свои резюме как для получения высшего образования, так и для возможностей трудоустройства.

  • Для ППС: развитие профессорско-преподавательского состава с помощью программ и поддержки по тематическому обучению, тематическому исследованию, созданию и публикации кейсов.

  • Для организаций: SRCC взаимодействует с организациями и убеждает их участвовать в разработке кейсов. Тематические исследования помогают организациям повысить охват и влияние бренда как в региональном, так и в глобальном масштабе без каких-либо инвестиций.



  • Для институтов: SRCC выступает в качестве «ресурсного центра по кейс-методу» для региональных институтов по подготовке преподавателей и исследованию кейсов. Он также сотрудничает с глобальными институтами для проведения совместных тематических исследований по Центральной Азии.