Школа экономики и менеджмента
Школа права и государственного управления
Школа цифровых технологий
Школа бизнеса
Гуманитарная школа
Докторантура
ШКОЛА БИЗНЕСА
О школе
    Бизнес-школа Narxoz - это лучшее место для тех, кто хочет улучшить свои бизнес навыки и получить высококачественное образование в области менеджмента. Разнообразные программы обучения, включая тренинги, модульные программы, MBA, EMBA и DBA, покрывают все аспекты бизнеса, от управления проектами до управления персоналом!
Атнашев Марат

Председатель совета директоров НАРХОЗ
Амбассадор Академической среды Бизнес Школы Нархоз
CEO MSM SKOLKOVO (2016-2019)

HARVARD University, Davis Center for Russian and Eurasian Studies, Associate

Имеет более чем 15-летний опыт преподавательской деятельности в Высшей школе экономики, Российской экономической школе, Московской школе управления СКОЛКОВО.

"Бизнес-школа Нархоз - это самое сильное бизнес сообщество. Наши корпоративные связи, партнерство - это, действительно, среда для развития, появления новых знаний и для ваших будущих успехов.

Присоединяйтесь, будем двигаться. вместе!"

01.
Еxecutive education
02.
EMBA MBA
03.
DBA
04.
Корпоративные программы
05.
Тренинги, воркшопы
07.
Мini-МВА
06.
Стратегические сессии
ПРЕИМУЩЕСТВА ШКОЛЫ
Bloomberg

В Школе бизнеса действует Лаборатория Bloomberg Professional, которая представляет глобальную платформу для загрузки данных и аналитики в режиме реального времени.
Через терминалы Bloomberg можно получить доступ как к исторической, так и текущей информации, включая финансовые показатели различных компаний, а также цены на акции, облигации и другие ценные бумаги, которые торгуются практически на всех мировых биржах и многих внебиржевых рынках. Данная информация используется во всем мире финансовыми специалистами, работающими в банках, инвестиционных компаниях и финансовых отделах корпоративного сектора.

Лаборатория готовит магистрантов, которые могут получать и анализировать данные в реальном времени, тем самым принимая эффективные решения для компании.

Возможность получения сертификата Bloomberg BMC
Bloomberg Market Concepts (BMC) - это онлайн курс, разработанный специалистами Bloomberg.

Курс знакомит слушателей с финансовыми рынками и состоит из 3-х частей:
  • Концепции работы финансовых рынков
    Экономические индикаторы, валюты, акции и инструменты с фиксированной доходностью
  • Работа на терминале
    Весь курс построен на использовании реальных данных, полученных с терминала Bloomberg, новостей и аналитики.
  • Управление портфелем инвестиций
    По окончанию курса выдается электронный сертификат от Bloomberg
Power BI
Руководителям постоянно приходится обрабатывать огромное количество информации, на основе которой принимаются решения по управлению компанией.

Поэтому, в программу обучения на
программе МВА входит работа с платформой Power BI, которая позволяет провести сквозную аналитику бизнеса. С помощью данной платформы можно собрать все данные компании
абсолютно из любых источников в один ресурс, провести их обработку, привести их к единому виду и создать понятные отчеты и графики, с возможностью их обновления в реальном времени.

Данную платформу уже внедряют крупные международные компании как Mars, P&G, СберБанк и другие.