Школа экономики и менеджмента
Школа права и государственного управления
Школа цифровых технологий
Школа бизнеса
Гуманитарная школа
Докторантура

Инфраструктура

Описание университетской инфраструктуры

Современная инфраструктура один из важнейших факторов комфортного обучения наравне с высококвалифицированными педагогами и широкими академическими возможностями. Благодаря капитальным вложениям в ремонт и благоустройство, студенты могут полностью сконцентрироваться на учебе, не отвлекаясь на решение бытовых вопросов.

В своей работе Университет Нархоз учли пожелания студентов и самые высокие стандарты к университетскому кампусу. В двух учебных корпусах мы подготовили просторные, полностью укомплектованные аудитории, доступ к обширным базам данных со всех уголков мира, общежитие для иногородних и иностранных студентов, а также современный спортивный комплекс с бассейном и тренажерным залом.

Библиотека

В стенах университета Нархоз функционируют две научные библиотеки, имеющие доступ к самым свежим и актуальным мировым исследования. Одна находится в корпусе по адресу Жандосова,55, а вторая – в учебно-лекционном корпусе №2 по адресу 1-й микрорайон, 81 (пересечение улиц Саина и Улугбека).

В тишине библиотеки можно получить доступ к базам данных: Закон, EBSCO Book Business Collection, Znanium, IBIS, Springer, Clarivate Analytic, IPR Books, Лань. Также, книжный фонд библиотеки насчитывает десятки тысяч книг, учебников, монографий и периодических изданий – здесь можно найти информацию для любого исследования!

Спортзал

Нархоз предлагает широкие возможности для занятий физкультурой и спортом. В рамках спортклуба «Narxoz Pride» действует более 15 спортивных команд, таких как: баскетбол (юноши), баскетбол (девушки), бокс, большой теннис, борьба вольная, волейбол (юноши), волейбол (девушки), дзюдо, қазақша күрес, настольный теннис, плавание, самбо, шахматы, футзал (юноши), чирлидинг.

На территории главного корпуса по ул. Жандосова находится здание фитнес-центра «Grand Pool», предлагающий современный тренажерный зал, 25-метровый бассейн, групповые занятия от танцевальных до силовых классов, единоборства и детские секции.

Учебные аудитории

Университет предлагает большие и светлые аудитории с полным мультимедийным функционалом для комфортной и эффективной учебы. В распоряжении наших студентов есть как небольшие камерные аудитория для практических занятий, так и помещения для массовых поточных лекций и шикарные актовые залы.

Зоны для отдыха